Первый Международный муниципальный форум стран БРИКС

с 20 по 22 сентября прошел Первый Международный муниципальный форум стран БРИКС прошел при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации в рамках проекта международного муниципального сотрудничества стран БРИКС. Мероприятие привлекло к участию муниципальные образования стран БРИКС. www.imbrics.com

Ассоциация туристких волонтеров www.iprovolunteer.com приняла активное участие в организации и проведении форума. Волонтеры встречали гостей в аэропорту, сопровождали на протяжении всей деловой программы и помогали выбрать из всего многообразия культурной жизни Петербурга наиболее интересные культурные мероприятия. Все волонтеры получили благодарственные письма от организаторов, а наиболее отличившиеся, ценные подарки.

Активное участие в форуме приняли волонтеры Санкт Петербургского отделения Красного Креста, ВОСВОД по Санкт Петербургу и Ленинградской области, Всероссийского добровольного пожарного общества и волонтеры «Чистая Вуокса», для гостей форума были продемонстрированы мастер классы по спасанию на водах, оказанию первой помощи и экологические проекты.

Особенно приятно что организаторы пригласили ассоциацию участвовать в следующем году в подготовке и организации форума.

До встречи на БРИГС 2020